资产处置
快捷采购
搜索
首页
资产处置
采购公告
平台公告
关于我们
会员登录
退出
e交易
首页
>
采购公告
>
项目类型:
全部
工程
货物
服务
其他
项目状态:
全部
未开始
报名中
已结束
公示中
公示结束
已中标
已废标
全部
常州投资集团有限公司
常柴股份有限公司
常州创业投资集团有限公司
常州龙城英才创业投资有限公司
常州科教城投资控股集团有限公司
江苏省常产拍卖有限公司
江苏常州城北国家粮食储备库有限公司
江南金融租赁股份有限公司
常州信辉商业保理有限公司
常州信辉融资租赁有限公司
常州市粮油储运有限公司
常州拍卖有限公司
常州机动车驾驶员培训中心有限公司
常州股权托管中心有限公司
常州地方粮食和物资储备库有限公司
中盐常州化工股份有限公司
新疆信辉股权投资有限公司
东海证券股份有限公司
常州长城驾驶服务有限公司
常州兴盛物业管理有限公司
常州市人力资源市场有限公司
常州技术产权交易中心有限公司
常州宝祥典当行有限公司
江苏安瑞达新材料有限公司
常州市资产管理有限公司
常州市粮油储运公司
江苏旅通商务有限公司
常州市常信房地产开发有限公司
常州市人才培训有限公司
常州市政府投资基金管理有限公司
常州粮食和物资储备有限责任公司
常州福隆汽车修理有限公司
常州市常劳劳务服务有限公司
常州人才服务有限公司
常州瑞丰粮食购销有限公司
常州国际机场经营发展有限公司
常州禾丰粮食购销有限公司
常州领创创业投资有限公司
常州汇通投资有限公司
当前记录
1384
条
原金坛分公司土地使用权、房屋及建筑物等一批复核估值服务
采购种类
1
种
剩余
3天
原金坛分公司土地使用...
预算金额:
8,000.00元
保证金额:
1,000.00元
发布时间:
2026-09-04 17:06:01
常州产权交易所有限公司
成品粮及副产品包装袋采购项目竞争性谈判公告
采购种类 详见公告
公示中
预算金额:
21.00万元
保证金额:
3,000.00元
发布时间:
2026-09-03 09:00:00
常州产权交易所有限公司
“干粮线”、“潮粮线”、“大糠仓”等一批资产评估服务采购公告
采购种类
1
种
剩余
2天
“干粮线”、“潮粮线...
预算金额:
8,000.00元
保证金额:
1,000.00元
发布时间:
2026-09-03 15:35:35
常州产权交易所有限公司
财产一切险、公众责任险、出租人责任险、雇主责任险采购招标公告
采购种类 详见公告
公示中
预算金额:
186.85万元
保证金额:
30,000.00元
发布时间:
2026-09-02 09:00:00
常州产权交易所有限公司
常州市级储备粮食仓储基础设施及配套设施维修改造项目社会稳定风险评估咨询服务采购公告
采购种类
1
种
报名截止
常州市级储备粮食仓储...
预算金额:
45,000.00元
保证金额:
1,000.00元
发布时间:
2026-09-01 15:57:56
江苏中冠(原常州招标代理中心)
执行案件代理律师采购公告
采购种类
1
种
剩余
2天
执行案件代理律师采购
预算金额:
490,000.00元
保证金额:
9,800.00元
发布时间:
2026-09-01 13:44:53
常州汇通投资有限公司
2026年建筑景观照明劳务分包招标公告
采购种类 详见公告
公示中
预算金额:
100.00万元
保证金额:
20,000.00元
发布时间:
2026-08-31 09:00:00
常州产权交易所有限公司
办公椅采购
采购种类
1
种
已中标
办公椅
预算金额:
39,600.00元
中标金额:
32,120.00元
发布时间:
2026-08-25 10:25:43
常州产权交易所有限公司
执行案件代理律师采购公告
采购种类
1
种
报名截止
执行案件代理律师采购
预算金额:
490,000.00元
保证金额:
9,800.00元
发布时间:
2026-08-25 10:15:24
常州汇通投资有限公司
柴油发电机组年度维保服务
采购种类
1
种
已中标
二次招标
预算金额:
16,000.00元
中标金额:
12,550.00元
发布时间:
2026-08-25 09:51:32
常州产权交易所有限公司
IT办公用品采购
采购种类
1
种
已中标
IT办公用品采购
预算金额:
13,770.00元
中标金额:
12,727.00元
发布时间:
2026-08-21 10:25:19
常州市政府投资基金管理有限公司
常州科教城智能数字产业研发中心8#生产用房1层装修改造项目工程监理
采购种类
1
种
已中标
公告变更
预算金额:
72,000.00元
中标金额:
16,604.00元
发布时间:
2026-08-21 10:18:50
长江龙城科技有限公司
柴油发电机组年度维保服务
采购种类
1
种
报名截止
二次招标
预算金额:
16,000.00元
保证金额:
1,000.00元
发布时间:
2026-08-19 13:41:18
常州产权交易所有限公司
车辆定点维修保养服务采购项目竞争性磋商公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
--
中标金额:
详见中标公告
发布时间:
2026-08-18 09:00:00
常州产权交易所有限公司
常州粮食和物资储备有限责任公司食堂米、面、油、调味品采购项目公告
采购种类
1
种
已中标
常州粮食和物资储备有...
预算金额:
30,000.00元
中标金额:
29,943.80元
发布时间:
2026-08-17 11:03:08
常州产权交易所有限公司
常州长城驾驶服务有限公司网络安全服务采购项目公告
采购种类
1
种
已中标
常州长城驾驶服务有限...
预算金额:
65,000.00元
中标金额:
64,120.00元
发布时间:
2026-08-17 10:46:50
常州产权交易所有限公司
当前页1/87
首页
上一页
下一页
尾页
跳转至:
跳转